Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети средней, старшей и подготовительной группы. В гости к ребятам приходил сказочный персонаж «Кикимора» и, конечно, главной гостьей была Осень. Ребята танцевали, пели веселые песни, рассказывали стихи про осень.
Участвуя в сказочном сценарии, дети получают удовольствие и радость от своего участия. Для ребят это очень важно! На празднике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений на весь день.
А в завершении праздника щедрая Осень угостила всех ребят своими сочными дарами – наливными яблочками!
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.